Traslados con conductor en Anuradhapura · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Anuradhapura con el precio a la vista
Anuradhapura organiza traslados con reserva previa en Anuradhapura (Sri Lanka). Eliges origen y destino, ves el importe en LKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en LKR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Anuradhapura con su página
- Hotel Alakamandadesde 2565,00 LKR9 min
- Durdans Medical Centre - Anuradhapuradesde 2710,00 LKR11 min
- Teaching Hospital - Anuradhapuradesde 2740,00 LKR11 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Anuradhapura, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Anuradhapura y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Anuradhapura
800,00 LKR
el trayecto más económico
9 min
Anuradhapura Airport → Hotel Alakamanda
Precios por trayecto
Precios orientativos en Anuradhapura, en LKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Anuradhapura Airport → Hotel Alakamanda3.9 km · 9 min2565,00 LKRdesde
- Anuradhapura Airport → Durdans Medical Centre - Anuradhapura4.6 km · 11 min2710,00 LKRdesde
- Anuradhapura Airport → Teaching Hospital - Anuradhapura4.8 km · 11 min2740,00 LKRdesde
- Anuradhapura Airport → Kutumbaya4.8 km · 12 min2760,00 LKRdesde
- Anuradhapura Airport → New Suwa Sewana Private Hospital Anuradhapura5.3 km · 12 min2835,00 LKRdesde
- Anuradhapura Airport → Rajarata Hotel - Anuradhapura5.4 km · 12 min2850,00 LKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Anuradhapura Airport → Hotel Alakamanda | 3.9 km | 9 min | 2565,00 LKR | Ver detalle |
| Anuradhapura Airport → Durdans Medical Centre - Anuradhapura | 4.6 km | 11 min | 2710,00 LKR | Ver detalle |
| Anuradhapura Airport → Teaching Hospital - Anuradhapura | 4.8 km | 11 min | 2740,00 LKR | Ver detalle |
| Anuradhapura Airport → Kutumbaya | 4.8 km | 12 min | 2760,00 LKR | Ver detalle |
| Anuradhapura Airport → New Suwa Sewana Private Hospital Anuradhapura | 5.3 km | 12 min | 2835,00 LKR | Ver detalle |
| Anuradhapura Airport → Rajarata Hotel - Anuradhapura | 5.4 km | 12 min | 2850,00 LKR | Ver detalle |
Dentro de Anuradhapura
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Anuradhapura, con el mismo precio cerrado.
- Anuradhapura New Town → New Suwa Sewana Private Hospital Anuradhapura1.7 km · 6 min800,00 LKRdesde
- Anuradhapura New Town → Royal Channel Center1.6 km · 6 min800,00 LKRdesde
- Anuradhapura New Town → Kutumbaya1.7 km · 6 min800,00 LKRdesde
- Anuradhapura New Town → New Town Bus Station0.5 km · 2 min800,00 LKRdesde
- Anuradhapura New Town → Hotel White House Anuradhapura1 km · 3 min800,00 LKRdesde
- Anuradhapura New Town → Kanola Hospital1.3 km · 6 min800,00 LKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Anuradhapura New Town → New Suwa Sewana Private Hospital Anuradhapura | 1.7 km | 6 min | 800,00 LKR | Ver detalle |
| Anuradhapura New Town → Royal Channel Center | 1.6 km | 6 min | 800,00 LKR | Ver detalle |
| Anuradhapura New Town → Kutumbaya | 1.7 km | 6 min | 800,00 LKR | Ver detalle |
| Anuradhapura New Town → New Town Bus Station | 0.5 km | 2 min | 800,00 LKR | Ver detalle |
| Anuradhapura New Town → Hotel White House Anuradhapura | 1 km | 3 min | 800,00 LKR | Ver detalle |
| Anuradhapura New Town → Kanola Hospital | 1.3 km | 6 min | 800,00 LKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Anuradhapura
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Anuradhapura Airport
desde 2565,00 LKRAeropuerto
8C3H+HH4, A13, Anuradhapura
Ver precios y reservar →Anuradhapura New Town
desde 800,00 LKREstación
Anuradhapura, Sri Lanka
Ver precios y reservar →New Town Bus Station
desde 800,00 LKREstación
Anuradhapura
Ver precios y reservar →Old Bus Stand
desde 1010,00 LKREstación
New Town, Anuradhapura
Ver precios y reservar →Railway Station Anuradhapura
desde 1095,00 LKREstación
Sri Barathindra Mawatha, Anuradhapura
Ver precios y reservar →Sravasthipura Railway Station
desde 1375,00 LKREstación
Anuradhapura
Ver precios y reservar →Thalawa Railway Station
desde 2695,00 LKREstación
Talawa
Ver precios y reservar →Anuradhapura Victory Army Hospital
desde 920,00 LKRHospital
8CQ4+2RV, Dharmapala Mawatha, Anuradhapura
Ver precios y reservar →Ayurvedic Eye Clinic P. Weerasinghe
desde 1985,00 LKRHospital
998P+6JC, Bulankulama Rd, Anuradhapura
Ver precios y reservar →Durdans Medical Centre - Anuradhapura
desde 855,00 LKRHospital
4, Kada 50, Anuradhapura
Ver precios y reservar →Kanola Hospital
desde 800,00 LKRHospital
36/3 Town Hall Pl, Anuradhapura
Ver precios y reservar →New Suwa Sewana Private Hospital Anuradhapura
desde 800,00 LKRHospital
396/3 Court Side, Anuradhapura 50000
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Anuradhapura?
En Anuradhapura y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Anuradhapura
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en LKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en AnuradhapuraConducir con Anuradhapura en Anuradhapura
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Anuradhapura?
El importe en LKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Anuradhapura?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Anuradhapura?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Anuradhapura, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche